Коты-Воители: Проклятие звёзд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Проклятие звёзд » Границы » Граница Кровавого племени и племени Теней


Граница Кровавого племени и племени Теней

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

---------) речное и кровавое

Виноград шел и оглядывался. Ему было приятно находиться в лесу, но грозный и суровый нрав не позволял ему себе в этом признаться. Он совсем не хотел слыть мягкотелым! И так уже некоторые кровавые воины его сторонятся! Виноград мотнул головой, как вдруг увидел кошачий силуэт. Эта была грациозная кошка, но он еще не мог разглядеть ее лица. Кровавый воин выгнул спину и Угрожающе спросил Ты кто? Что ты здесь делаешь? Однако его голос был не таким злым и гроздным, как всегда... Что это я? удивился кот, продолжая поднимать шерсть на загривке и выгибать спину. Глаза его метали молнии... но не такие горячие и опасные, как всегда!

0

3

Главная поляна---- выход из лагеря-- лес граница Кровавого племени и племени Теней--
Кошка гуляла по территории племени Теней и не заметила как зашла на границу с племенем Крови.
Я Звёздная полночь, я просто задумалась и не заметила как зашла на территорию Кровавого племени.
Кошка сказала это спокойным голосом, почему то она совсем не боялась этого воина. Хоть он и был могучий и грозный, но в нём также было что то доброе.

0

4

Виноград прищурился и к своему собственному изумлению... пригладил шерсть на загривке. Он сам испугался этого и посмотрел в глаза кошке. Что это я? недоуменно подумал он. По-хорошему, он должен напасть на нее, но Виноград не мог причинить ей ни малейшего вреда. Мало того, он не хотел этого! Хм... прощаю прохрипел кровавый воин и сел Я - Виноград, воин кровавого племени... А ты? (это про статус в племени) неуверенно рыкнул он

0

5

Я предводительница племени Теней!
Уверенно сказала кошка, она очень любила своё племя и гордилась им! Она хотела быть перед Виноградом самой лучшай и сама не знала почему.

0

6

Виноград улыбнулся. Ему почему то не захотелось отпускать эту кошку ни за что на свете Пойдешь со мной в город? вдрук крякнул он и стал корить себя, но теперь уже все равно было поздно Там не так, как у вас, никто не застукает Виноград еле заметно улыбнулся и как-то выпрямился, стараясь выглядеть перед этой красивой кошкой как можно эффектнее и элегантнее

0

7

Кошечка была счастлива, ей всё больше и больше нравился этот могучий воин!
Пошли, нельзя что бы нас увидели вместе!
МСЛ:В конце концов я предводительница и у хорошей предводительнице, друзья должны быть везде. Тем более иметь такого друга- это СЧАСТЬЕ!

0

8

--------) заброшенный каменный дом

0

9

---------заброшенный каменный дом-------

0


Вы здесь » Коты-Воители: Проклятие звёзд » Границы » Граница Кровавого племени и племени Теней