Коты-Воители: Проклятие звёзд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Серебрянка подошла к поляне с четыремя деревьями. МСЛ:"Вот где проходит совет?"  Сейчас это было очень красивое место. Небесная кошка прошла вперёд и увиделаещё одну кошку, по запаху из Грозавого.
- Привет! - Сказала Серебрянка, отступя к границе. Незнакомка могла напасть, она выглядела сильной.

0

3

---главная поляна---
Мотылинка спокойно бежала по общим землям и увидела кошку из Небесного племени. Она нервно начала помахивать хвостом, мускулы перекатывались под белой шерстью, а на загривке медленно подымалась шерстка.
-Привет...
Спокойно вздохнув мяукнула она, заметив, что незнакомка не подает признаков агрессии.

0

4

Серебрянка заметила, что кошечка не собирается драться. Даже скорее наоборот.
Как тебя зовут? Ты воительница грозы?- Серебрянка помахивала хвостом ровно, её ушки были настороженны и подрагивали. МСЛ:"Было бы не плохо подружится с кем-нибудь, даже из другого племени. Я ведь не знаю, кто был мой отец..." Серебрянка с любопытством разглядывала незнакомою кошку.

0

5

Мотылинка принюхалаь и почуяла кролика. Ее желудок заурчал и Мотылинка притаилась под кроной дерева. Кошка подлетела к кролику со спины и убила укусом в шею. Она подошла к Серой кошке и бросила кролика.
-Угощайся. Я Мотылинка, и я из Грозового племени. Мне 14 лун.
Сказала она и кивнула в знак приветствия.

0

6

Офф: Я ухожу, продолжим завтра.

0

7

офф: просто отпишись.

0

8

Огнегрив прибежал к четарем деревьям, и увидел Мотылинку. Хорошо что она здесь. Но оказалось, что она не одна. Рядом с ней сидела какая-то серебрянная кошка и спокойно разговаривала с Мотылинкой. Огнегрив подошел поближе и промяукал:
- Мотылинка, ты здесь, а я уж боялся что с тобой что-нибудь случилось. Приветствую тебя, незнакомка, кто ты? -обратился кот к серебрянной кошке.

0

9

Мотылинка настолько была увлеченна разговором, что вздрогнула от неожиданности.
-Э..привет Огнегрив.
Мяукнула она и улыбнувшись лизнула его в щеку.

0

10

Мне тоже 14 лун, я воительница неба, Серебрянка. Здравствуй, Огнегрив. - Серебрянка огляделась и сказала:
Мне пора в лагерь. Увидимся! - И  стремительно умчалась.
ВХОД

0

11

Мотылинка не хотела оставаться с Огнегривом на едине, неизвестно отчего.
-Пока!
Крикнула кошка и легла на поляне откусив от кролика кусочек.
-Угощайся...Огнегрив...

0

12

-Спасибо, -ответил он Мотылинке и прилег рядом с ней. Он откусил несколько кусочков, а потом огляделся и увидел, что уже темнеет.
-Нам пора в лагерь, уже темнеет, -обратился Огнегрив к кошечке и поднялся на лапы.

Отредактировано Огнегрив (2009-07-11 10:47:23)

0

13

Мотылинка кивнула и раванула в лагерь.
---лагерь---

0