Коты-Воители: Проклятие звёзд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Проклятие звёзд » Кровавое племя » Заброшенный каменный дом


Заброшенный каменный дом

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Звёздная полночь пришла сюда со своим новым знакомым Виноградом. Ей было так хорошо с ним, как ни с кем!

0

3

Виноград зашел и подошел к Звёздной Полночи. Ему было очень хорошо и приятно с этой кошкой, ему хотелось быть с ними как можно дольше! Он подошел к ней и мурлыкнул Может. ты есть хочешь?

0

4

нет спасибо
Кошка была благодарна  коту за заботу. Она думала, что все коты из Кровавого племени жестокие и беспощадные, но он был совсем другой! Она нечего не хотела, только что бы он был рядом!

0

5

Виноград улыбнулся Ты не боишься наших воинов? рыкнл он, но в глазах его мелькала нежность

0

6

И да и нет. Но больше нет, чем да! Ради своего племени я способна на многое.
кошка сказала это с нежностью. Она действительно любила своё племя, но кровавый воин произвёл на неё сильное впечатление.

0

7

Виноград почему то остался доволен. Вдруг он сам того не ожидая спросил А какие у вас отношения с Речным племенем? Внутреннее чувство притягивало его на ту территорию... у него было жесткое ощущение де жа вю, когда он оказался на их территории

0

8

Особых разногласий у нас нет,а к чему ты спрашиваешь?
Звёздная полночь спокойно разговаривала с Виноградом, как будто они знакомы уже много много лун. он ей очень нравился.МСЛ: как бы спросить есть ли у него подружка?

Отредактировано Звёздная Полночь (2009-07-10 20:20:17)

0

9

да просто интересно...

0

10

Вокруг было очень красиво, как то по старинному. Пусть это было не самое лучшее место для свидание, но всё таки вокруг было не обычно. и кошечке очень нравилось тут. МСЛ:Надо спросить у него про подружку, вдруг он занят, а я тут размечталась......
-Извини за не скромный вопрос, но всё же я спрошу. А у тебя есть подружка?
Звёздной полночи было как то не ловко, они не давно знакомы. а уже такие вопросы. МСЛ:Всё таки хорошо, что я спросила. Я не хочу что бы из за меня кто нибудь страдал.

0

11

Виноград загадочно улыбнулся. Нет, нету. Я свободен как ветер Он уже догадывался, почему она спрашивает, и от этой мысли по нему разлилось какое-то тепло...  Какая она все таки красивая... красивей всех на свете! Но все же он решил добавить остроты в их беседу, и как ни в чем не бывало, но с оттенком потаенной хитрости спросил А что?

0

12

Кошечка была просто вне себя от счастье МСЛ:Как здорово- он свободен!!! Но всё же его вопрос- смутил его. И она решила не отвечать.  МСЛ: Отвечать пока не буду, пусть помучится. Кошечка вильнула хвостом и с загадочной улыбкой сказала:
-Тут так красиво, не правда ли? Пойдём посмотрим окрестность....
И не дождавшись ответа побежала вперёд. МСЛ: Теперь он точно догадается почему я спросила, ну и ладно. Если догадается- тем лучше.

0

13

Виноград хитро прищурился. Эта кошка ушла от ответа - значит, она спросила не просто так! Виноград еле слышно замурчал, но его мурканье было похоже скорее на рычание, чем на выражение кошачьей нежности. Ну... пойдем! Виноград встал и подошел к своей новой подруге. От нее исходил прекрасный сладкий аромат, и доселе кровавому воину, ни разу не чувствовавшему любви, захотелось вдохнуть этот аромат, который был так похож на благоухание нежных цветов сезона Юных листьев, и пронести его через всю свою жизнь, не растеряв ни капли...

0

14

-а ты прикольный и очень....МСЛ: И очень очень хороший, и ты мне очень нравишься. В голове у кошке было столько разных мыслей, но в слух она сказал лишь:
-Милый! Звёздная полночь совсем забыла о времени, но к сожалению ей пора. МСЛ: Меня ждёт племя, нельзя же пропадать так долго. Но как же не хочется уходить....
-Знаешь мне уже пора, меня ждут. Надеюсь что мы ещё увидимся, если конечно хочешь...   Кошка лукаво улыбнулась, но в то же время её улыбка была полна любви!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Проклятие звёзд » Кровавое племя » Заброшенный каменный дом