Коты-Воители: Проклятие звёзд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Проклятие звёзд » Кровавое племя » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Кошка открыла глаза после довольно долгого сна и зевнув, потянулась. Никуда не спеша, умылась. Тщательно пригладила языком шерстку. Наткнулась на еле ощутимое углубление на плече. Чёртов шрам! Как я его ненавижу! Будьте вы прокляты те собаки! Хотя...Я уверена, они уже давно кормят трупных червей, если их ещё есть, чем кормить, - усмехнулась Темная Звезда и выглянула наружу. Солнце слепило глаза. Уже давно день, а ты всё спишь! - заругала она себя. Тёмная Звезда медленными шагами вышла наружу, щурясь от солнечных лучей.
-Доброе утро, Тёмная Звезда, - промурлыкала сама себе Звезда. Легкий ветерок обдувал кошку. Пещера предводительницы находилась на довольно высоком холме, и поэтому Звезда могла обозревать большую часть своих территорий, а также небольшие кусочки земель других племен. Внизу, в лагере, всё было рутинно. Котята играли, их матери и няньки следили за ними, воины ходили дозором, ученики бегали за ними - в общем всё как всегда, ничего нового и необычного.  Кошка ехидно улыбнулась, осматривая окрестности. Скоро они у меня все попляшут! Коты других племен расслабились, а Кровавое не дремлет, строя планы по захвату! И эти замыслы вскоре воплотятся в реальность...Просто ещё немного времени...Больше подготовки, больше сильных и опытных воинов, больше новых котят...Да....Звезда противно ухмыльнулась, обнажив белоснежные клыки, а затем глянула на небо. Но с другой стороны я чувствую, что Звёздное племя чем-то недовольно...Как бы не наслало оно на нас кару..., - подумала кошка, а затем быстро откинула все эти раздумья. Чего тут сидеть и мозг парить? Пора действовать! Разомну-ка я для начала лапы. - решила Звезда, точа словно стальные когти о камень  и уверенно запрыгала по скалам вниз с холма. Блестящая черная шерсть так и лоснилась на солнце, сильные мускулы перекатывались под кожей. Грациозная, плавная и неторопливая походка.Вид кошки вызывал восхищение и наверняка привлекал внимание немалого количества котов. Но вот только Темной Звезде было наплевать на котов и любовь.Почему? Да потому что она глубоко разочаровалась в любви, доброте и понимании...Кроме зла и жестокости она почти ничего не знала, но в тоже время сумела сохранить трезвый рассудок, что и привело её к таким высотам, как предводитель. Осталось лишь доказать, что она избрана не зря и показать свою власть остальным. Да, Темная Звезда осквернена мерзкой жаждой власти, но это прекрасно вписывается под её остальные качества, уж поверьте. Темный силуэт кошки становился всё меньше, пока совсем не исчез за горизонтом...
>>>Гулять<<<

0


Вы здесь » Коты-Воители: Проклятие звёзд » Кровавое племя » Пещера предводителя