Коты-Воители: Проклятие звёзд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Проклятие звёзд » Грозовое племя » Большой Платан


Большой Платан

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это большое дерево растущие уже много лет

0

2

---куча с едой---
Звезда Мотылинки первой прибежала к назначенному месту и залезла на дерево. Она легла наширокую ветвь и стала ждать Огнегрива.
-Ты идешь?

0

3

-Иду, -ответил Огнегрив и залез на ветку, где лежала Мотылинка. Он обвел ее своим пушистым хвостом и вдохнул ее запах. Как же мне хорошо... , подумал кот.

0

4

-Везет Ласточке, у нее котята...
Мяукнула она и посмотрела на Огнегрива.
-А у меня никого кроме матери и сестры, которую я никогда не видела...

0

5

Офф: ну тут уж я не знаю что тебе сказать можно... Тебе нужны котята? Щас сделаю :rofl:  :D Ладно, ладно я пошутил, я не пошляк))
Не волнуйся, может и у тебя будут котятки. У меня ведь тоже из родни никого не осталось... , -с тоской подумал Огнегрив. Только ты теперь у меня родная... Кот лизнул ее в щеку и положил голову на свои передние лапки.

0

6

офф: я тебе щас! ладно, прощаю :shine:
_______________________

-Может...в том-то и дело, что и может, а если нет? Меня никто не любит, или претваряются, потому что я дочь Когтезвездки!
Крикнула она и отвернувшись зажмурила свои глаза от обиды на то, что всюду несправедливость.

0

7

-Ну что ты, все племя тебя любит. А больше всех я, подумал Огни и погладил Мотылинку своим хвостом по спине.
Офф: Ага, и поцеловал в засос :rofl: Такссс.... У меня уже голова пошла кругом, мысли не те))

0

8

офф: я ваще-то отвернулась еще в предыдущем посту! ты маньяк кошек, а я маньячка по котятам. Супер парочка! :crazy: у меня тоже мысли путаются.
___________________________

Мотылинка не повернула головы.
-Это только слова...Я не могу спокойно жить в племени!
Мяукнула она и вспомнила, как ее наставник отвел ее на Змеиную горку и оставил наедине с гадюкой.

0

9

Офф: Ну что, мож седня и сделаем первый шаг на то, чтобы появились котята?) Или ты не хочешь торопить события?
-Не думай об этом и никогда не говори о том, что племя тебя не воспринимает как преданную воительницу, -с упреком произнес Огнегрив.

0

10

офф: ну давай, первый шаг за тобой.
__________________________________

-Да так и есть!
Прошептала она и резко повернув голову прижалась ею к Огнегриву.

0

11

Офф: Тогда щас пойдем в пещеру)
-Не переживай, все наладиться, -сказал он нежно Мотылинке и положил на нее свою голову. -Ведь когда я появился только в племени, меня тоже все время упрекали, высказывали только самое плохое. Но со временем я привык к этому и не стал обращать внимание. Я тысячи раз доказывал свою преданность племени.
Придет и твое время...
, -шепотом сказал Огни.

Отредактировано Огнегрив (2009-07-22 10:34:51)

0

12

-Ты это ты. а я это я...Ну ладно, пора в лагерь. Я буду в пещере воинов.
Буркнула она спрыгнув вниз побежала в лагерь.
---пещера воинов---

0


Вы здесь » Коты-Воители: Проклятие звёзд » Грозовое племя » Большой Платан