Коты-Воители: Проклятие звёзд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Проклятие звёзд » Речное племя » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этой пещере живет предводитель или предводительница Речного племени. Вход в пещеру прикрывает полог лишайников, а в глуби пещерки лежат всегда свежая дичь и моховая подстилка.

0

2

---главная поляна---
Чернозвезд вошел в пещеру и сел на каменный пол.Проходи! Сказал он ожидая незнакомку.

0

3

Ласточка, осторожно ступая, вощла в пещеру и села на пол. Недавно мне приснился сон тихо начала она, глядя в глаза коту Это однозначно предзнаменование, Чернозвёзд кошка замялась, вспоминая сон, который и вправду преснился ей незадолго до сегодняшнего дня.     Она стояла посреди разлившейся реки, которая пересекает речное племя. Звездные предки смотрели с небес и исчезали, а незнакомый речной воин кричал, смотря в небо, откуда исчезли звездные предки. Грянул гром, и молния ударила в воды разлившейся реки...
Ласточка закончила свой рассказ и посмотрела на Чернозвёзда. Тебе не кажется, что это очень странно? задумчиво произнесла кошка

0

4

Да...почему именно Речные коты, а не коты другого племени? А самое интересное, почему сон приснился не предводителю или целителю, а простой кошке? Посмотрел он лукаво улыбнувшись.

0

5

Ласточка прищурилась Не мне об этом судить, Чернозвёзд! И прошу тебя заметить, что я не простая кошка, а глашатая! прошипел она, возмущенная недоверием предводителя А если ты не хочешь меня слушать и не веришь мне, то я уйду! Кошка поднялась, помахивая хвостом от обиды

0

6

Я тебе верю, прости, я не хотел тебя обижать! Мяукнула он и лизнул кошку в нос.Прости меня! Отшатнулся он.

0

7

Ласточка обернулась Ладно! Ничего страшного! прошептала она и села Но я прошу тебя задуматься над этим, ибо это все очень странно пробормотала кошка Тебе не кажется? Река разлилась, что вам аж пришлось у нас прятаться.Ну ладно, пока! До встречи! проговорила кошка, и в ее глазах мелькнул озорной огонёк

0

8

Я провожу тебя. Утрений патруль еще не вернулся и коты могут тебя застать. Сказал он и побежал за Ласточкой.

0

9

----------) Граница

0


Вы здесь » Коты-Воители: Проклятие звёзд » Речное племя » Пещера предводителя