Коты-Воители: Проклятие звёзд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Проклятие звёзд » Речное племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На этой поляне собираются коты на собрание племени, на посвящение в оруженосцы, воины или глашатаи. Часто, на закате коты и кошки племени собираются здесь и делятся своими новостями.

0

2

---начало игры---
Чернозвезд сидел на поляне и умывался.

0

3

----начало-----

Ласточка мягко переступая лапками, шла о поляне, оглядываясь по сторонам. Она знала, что может попасться, и тогда ей несдобровать. К своему ужасу, глашатая увидела сидящего на поляне Чернозвезда. Ну все подумала кошка Попалась. Прщай, Ласточка, глашатая небесного племени обреченно подумала она и остановилась, глядя в глаза коту

0

4

Чернозвезд посмотрел на чужачку.Что ты здесь делаешь? Зарычал он тихо, стараясь никого не разбудить.Что я творю? Я должен ее убить или позвать воинов, а я тут тихо рычу прикрывая ее? Подумал он.

0

5

Ласточка испугалась, но не отступила. Я? Я пришла поговорить с тобой, Чернозвёзд! сказала кошка первое, что пришло в голову и обрадовалась: Переговоры - вещь полезная, а главное - безопасная! Теперь он не должен напасть на меня! Надеюсь, ты не против? осторожно поинтересовалась кошка, глядя на предводителя Речного племени

0

6

Чернозвезд довольно облизнул рот обнажая клыки. Пойдем ко мне в пещеру, я не хочу, чтобы на столь очаровательную кошку напали мои воины! Нежно сказал он и пошел в пещеру.
---пещера предводителя---

0

7

---граница---
Чернозвезд прибежал в лагерь и облегчонно вздохнул.Все хорошо! Подумал он. Коты просыпались и из детской выкатился маленький комок шерсти. Тут же вылетела одна из королев и схватив малыша убежала обратно. Полуденный патруль выходил из лагеря, а главный расветного делился новостями о границах с другими котами. Один воин продбежал к Чернозвезду и поклонившись начал свою речь.Границу с Грозовым племенем никто не нарушал. Все спокойно, кроме...Небесного племени! Мяукнул воин.Из Небесного племени приходила глашатая. Сказал Чернозвезд слушая воина.Чернозвезд, ты должен был сообщить воинам! Крикнул воин и прижал уши к голове.Я сам знаю, что мне делать! Зашипел Чернозвезд и взмахом хвоста закончил разговор и принился вылинывать свою лощенную шерстку.

0

8

Чернозвезд зевнул и подтянувшись побежал к границе с Грозовым племенем.
к границе с Грозовым племенем.---

0


Вы здесь » Коты-Воители: Проклятие звёзд » Речное племя » Главная поляна