Коты-Воители: Проклятие звёзд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь живут котята с королевами

0

2

Ласточка пришла сюда и положила котёнка рядом со своей дочкой. Они были такими хорошенькими и милыми- беленькая Лунька и черная Чёрнокрапинка -  что прямо грели душу. Ласточка легла около найденного котенка и пододвинула к своему животу. Надо, чтобы она подкрепилась Тут только Ласточка поняла, что от Луньки ужасно несет племенем Теней Ладно, не страшно! Меня любой поймет подумала кошка и положила голову на лапы

0

3

Лунька проснулась и почувствовала запах молока. Доползя (незная как это слово правильно пишеться) до живота какой-то незнакомой ей пока что кошке, она начала жадно пить молоко. Закончив, котёнок совсем согрелся и напился.
Потом Лунька заснула, а проснувшись наконец смогла открыть глазки. Они были синего, ярко-синего цвета. В глазки котёнку ударил яркий свет и она зажмурилась.
Это были первые секунды, когда кошечка только только взглянула на мир. Рядом с собой она увидела чёрно-белую кошечку и ещё одну большую кошку.
-Ты, ты моя мама?-спросила Лунька (только я ещё не знаю своего имени, просто для поста пишу),

0

4

Ласточка улыбнулась Да, я твоя мама! она лизнула кошечку в носик А это твоя сестричка она указала на Чёрнокрапинку Лучше ей не знать о том, как она оказалась в нашем лагере с тоской подумала глашатая Для этого нужно ее будет подготовить... когда нибудь потом... когда она будет повзрослее... Как ты себя чувствуешь? заботливо спросила глашатая

0

5

Кошечка с восхищением посмотрела на свою маму
"какая она красивая и большая"-кошечке это очень понравилось
-Всё хорошо-она улыбнулась

0

6

Ласточка привстала Ну вот и отлично! Я сейчас тебе кое-что дам сьесть Она выбежала на улицу и через секунду вернулась с крапивой. Она разжевала траву и засунула в рот котёнку Сьешь это, пожалуйста!

0

7

Котёнок прожевал немного кашицы и выплюнул половину, но всё же остальное успев проглотить
-Фу! Какая гадость!!!-отплёвываясь сказала Лунька

0

8

Сьешь это, это тебе сейчас необходимо Ласточка присела около котёнка и посмотрела на нее глазами, которые повелевали

0

9

Офф: А зачем котёнку крапива
Лунька посмотрела на кошку и нехотя нагнулась к кишице еле-еле проглотив её.
-Всё, какая же это гадасть, зачем она мне?

0

10

офф ето трава для дезинфекции

Ласточка улыбнулась Ну вот и молодец. А трава тебе для крепости... ты очень сегодня устала Ласточка поморщилась - ей было неприятно скрывать действительность Как же это все-таки противно... Говорить неправду!

0

11

-А, а почему ты такая грустная?-кошечка была очень лубопытна
Офф: Назови меня по имени, а то я даже имени своего в игре не знаю

0

12

Нет, ничего, все хорошо! Лунька... Ласточка назвала новое имя котёнка сама того не ожидая, но оно ей очень понравилось Тебя зовут Лунька шутливо улыбнулась глашатая и легла А я - Ласточка. Я глашатая небесного племени - племени, в котором ты будешь жить... и которому будешь служить. А ее она указала на Чёрнокрапинку, мирно спящую рядышком и сладко посапывающую маленьким черным носиком зовут Чёрнокрапинка

0

13

-Глашатая, а кто это?-с любопытством спросила кошечка, теперь уже знавшая своё имя Лунька.

0

14

Это тот, кто выполняет работу и помогает заботиться о племени предводительнице предупреждая следующий вопрос, сказала Предводительница защищает племя от бед и разных невзгод. Она заботится о каждом коте своего племени. Она получает дар девяти жизней у лунного камня. Глашатай нужен для того, чтобы помогать предводительнице нести это бремя. После того, как умрет наша нынешняя, я стану следующей предводительницей и вынуждена буду назначить нового глашатая Ласточка вздохнула И так будет длиться до бесконечности Онв только сейчас задумалась о том, какой груз ей предется возложить на свои плечи. Великое Звёздное племя! Это же будет так сложно!

0

15

Лунька всё внимательно выслушала и спросила:
-А что такое Лунный Камень? А кто я в Племени?

0

16

Ты пока еще котёнок. Но когда немного подрастешь, станешь оруженосцем. Тебе дадут наставника и ты будешь заниматься с ним. Когда ты будешь уже достаточно подготовленной, тебя посвятят в воины. Тогад, может, тебя посвятят даже в глашатаи.
-А что такое Лунный Камень?
Это камень, который находится далеко отсюда. Около него происходит обряд посвящения. я не знаю, как он проходит, потому что еще туда не ходила, а тем, кто проходил посвящение, нельзя рассказывать ни слова о нем. но, говорят, это не так то легко.

0

17

Лунька послушала и тут её в голову пришла мысль.
"Я тоже хочу стать оруженосцем!!!"
-Мама, а когда меня посвятят в оруженосцы? А Чернокрапинку тоже посвятят? А когда, когда это произойдёт?

0

18

Любопышка с улыбкой подумала глашатая
Это произойдет еще не скоро Ласточка вздохнула, вспоминая, как долго ей пришлось ждать своего собственного первого посвящения Но вас точно посвятят. Для этого вам нужно больше тренироваться, чтобы скорее обрести форму. И тогда уж вам точно не миновать посвящения усмехнулась кошка

0

19

-А я хочу сейчас!!-настаивала кошечка--А можно мне выйти из этой пещеры?

0

20

Офф: Извини, ходила в магазин, поэтому так долго

0

21

Ласточка дернула усом Прямо сейчас не получится. Но выйти из пещеры ты можешь. Ласточка поднялась на лапы и помыла мордочку. Пойдем улыбнулась кошка и подождала, пока Лунька встанет с пола и подойдет к ней, и вышла из пещеры

------) Тренировочный овраг

0

22

Лунька сразу же вскочила и побежала за её мамой

0

23

Кошечка только проснулась. Она чувствовала странный запах, не похожий на запах её мамы и остальных котов которых она видела. Тут она заметила Ласточку, выходящую с белой кошечкой. Может она моя сестра? Но Чёрнокрапинке было всё равно. Она обежала за мамой и Лунькой, Крикнув:
- Подождите меня!

----------------->Тренировочный овраг

0

24

Пламя вошла в пещеру,она втянула в себя нежный запах яслей,прям как роньше..в детстве....Ласточка,я принесла свежатены для тебя!-Предводительница замурлыкакла,но вдруг увидела что ни кого нет.....ладно,оставлю эту сочную полевку около подстилке,она наверно вышла погулять с котятами....это пойдет им на пользу...-Огненная кошечка улыбнулась,и пошла к выходу,затем вышла на поляну и легла чтобы понежиться на солнышке...

0