Коты-Воители: Проклятие звёзд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Проклятие звёзд » Небесное племя » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь живет и спит предводитель(ница)

0

2

----------)
Пламя Звезды! воскликнула глашатая, ступая под своды пещеры. Ей было не по сеье от содеянного. Я только что говорила... с предводителем речного племени Ласточка опустила голову Мне приснился сон... кошка рассказала сон своей предводительнице и случай на гл. поляне Речного племени. Что ты об этом думаешь?

0

3

Очень...странно..-Протянула предводительница,странно,что сон приснился именно ей....,надо сходить к целительнице спросить что сон мог значить...хотя какой нам дело до Речного Племени-фмыкнула предводительница,и почему ты пошла вначале к Чернозвезду,а не ко мне?-Пламя всполошилась...

0

4

Ласточка кротко улыбнулась Понимаешь... Я оказалась на их территории... они Чернозвёзд меня заметил и мне надо было как-то выкручиваться. А вообще... Ласточка закрыла глаза и мечтательно улыбнулась

0

5

..что..вообще..?-медленно спросила Пламя,она хорошая кошечка,добрая...надеюсь..она будет действовать правельно-предводительница улыбнулась про себя,но сейчас решается серьезный вопрос...-она на полном серьезе заглянула ей в глаза,ну..что молчишь?!

0

6

Ласточка посмотрела на предводительницу А вообще, я тебе пыталась рассказать этот сон, да только ты меня не слушала, была занята какими-то своими делами. Ласточка как ни в чем не бывало облизнула носик, но сердце ее забилось Как же я так неосторожно обмолвилась? Она ведь могла что-то заподозрить! Великое Звёздное племя, это же противоречит воинскому закону! обреченно подумала глашатая

0

7

Вдруг Ласточка навострила ушки. Она услышала жалобный, душераздирающий писк. Что это? подумала кошка и посмотрела на предводиельницу Можно, я пойду? Мне очень надо уйти! умоляюще просила Ласточка и, к ее счастью, предводительница кивнула. Ласточка быстрее молнии выскочила из ещеры и помчалась к обрыву, боясь, что может не успеть...

----------) Обрыв

0

8

Кончно иди...-она долго смотрела в след глашатой.....что-то не так...ну да ладно......пойду погуляю или поохочусь...-Пламя встал,вышла из пещеры,она  втянула в себя свежий запах.....как хорошо....-она обвела глазами племя,увидела пару.....а я все одна.....-печально подумала она,надеюсь у Ласточки все сложится по другому...-предводительница вновь посмотрела в ту сторону где скрылась кошечка..

0


Вы здесь » Коты-Воители: Проклятие звёзд » Небесное племя » Пещера предводителя