Коты-Воители: Проклятие звёзд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Проклятие звёзд » Небесное племя » Тренировочный овраг


Тренировочный овраг

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь проходят тренировки учеников и их наставников

0

2

Лунька вслед за мамой прибежала в какое-то непонятное место.
-А где мы?-спросила любопытная кошечка

0

3

Это тренировочный овраг. Кошка подождала Чёрнокрапинку Здесь происходят тренировки оруженосцев. Мы с Чёрнокрапинкой уже кое-что разучили из боевых приемчиков. Ласточка подмигнула кошечке Давай покажем Луньке, что ты умеешь!

0

4

Чёрнокраинка кивнула маме. Она ринулась и бросилась на Ласточку, втянув коготки. Она напрыгнула на маму сверху и легонько шлёпнула по уху. Кошечка стояла на плечах Ласточки и ждала её реакции на показанный риём.

0

5

Лунька восхищенно посмотрела на сестру
-Круто! Можно мне попробовать?

0

6

Ласточка легонько стряхнула котёнка, но дочка хорошо держалась, и ей пришлось постораться. После того, как Чёрнокрапинка оказалась на земле, Ласточка встала в оборонительную позицию и подняла лапу с втянутыми когтями

0

7

Ласточка посмотрела на Луньку и опустила лапу Да, конечно! Прыгай на меня! Осторожнее!

0

8

Лунька приготовилась к прыжку и втянула коготки. Даже сама не поняв как, кошечка прыгнула на плечи Ласточке...

0

9

А потом аккуратно отталкнув задними оапами маму, кошечка спрыгнула на землю
-Ну как?

0

10

Ласточка улыбнулась Умница!

0

11

Кошечка проскользнула под мамой и сзади взяла в рот её хвост, как будто укусила и сильно встряхнула его. Отпустив хвост Ласточки Чёрнокраинка рыгнула на лечи маме и издала , по её мнению, воинственный мяв. Спрыгнув с плеч Ласточки она сказала:
- Мам, я устала. Пусть Лунька тоже попробует. У неё должно получится! - Чёрнокрапинка искренне хотела, чтоб у её сестры получалось!

0

12

Ласточка улыбнулась Да, конечно! Лунька, попробуй!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Проклятие звёзд » Небесное племя » Тренировочный овраг