Коты-Воители: Проклятие звёзд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Опасное, но красибое место. Отсюда открывается вид на вю территорию племени, но если упадешь...

0

2

Маленький белый котёнок слепо полз по каменному обрыву, не понимая, что вот ещё несколько метров и он упадёт с обрыва, присоеденясь к Звёздным Предкам, даже не получив имени. Мать котёнка умерла при родах и сейчас охотиться со Звёздными Воителями.
-Мама, мама!-тоненько пищащий звук вырвался из маленькой грудки новорождённой, белоснежной кошечки. Мама-единственное слово, которое котёнок мог пропищать, даже не открыв глазки.
Котёнок давно не пил молока и его силы были на исходе. Он беззащитно пытался ползти вперёд к своеё смерти. Полметра остаёться до обрыва, у кошечки совсем нет сил, она истощена, маленький чёрный носик с трудом ловит каждую каплю воздуха. Силы на исходе и маленький белый комочек без сознания падает на камень, в нескольких сантиметрах от смертельного обрыва.
"Мама"-последнее, что успел подумать котёнок, прежде чем потерять сознание. Была лишь надежда, что как можно быстрее котёнка найдут и спасут от ужастной гибели...

0

3

Чернозвезд примчался на звук, но никаго не увидел. Чернозвезд стал принюхиваться и почуял запах молока.Только не это... Подумал предводитель Речного племени и подошел к комочку шерсти.
Маленький. - Прошептал с нежностью Чернозвезд и лизнул малыша. Котенок еще дышал.

0

4

-----------) Пещера предводителя
ласточка шла на звук и подошла к самому раю обрыва. Чернозвёзд стоял здесь над каким-то белым комочком Неужели?.. Ласточка уже догадывалась, что это. Она подошла к предводителю и наклонилась Великое Звездное Племя! Откуда... прошептала кошка и подняла голову Это ты его принес? спросила Ласточка, кивая на котёнка

0

5

Я? Зачем мне это надо? Я патрулировал границу и услышал писк, вот и пришел сюда.
Мяукнул он и лизнул котенка в лоб.
Она такая маленькая!
Проурчал он с нежностью.Почему у меня нет котенка?Подумал Чернозвезд.

0

6

Ласточка улыбнулась и посторалась вылизать котёнка. Какая она малышка... промурлыкала она и улыбнулась. Ей вдруг страстно захотелось взять котёнка себе... Что он об этом думает? с интересом подумала она и посмотрела на предводителя, стараясь прочитать его мысли Ты хочешь взять его себе? неуверенно спросила она, умоляюще гладя на кота

0

7

Конешно, я ни видел дураков, которые бросали детей!
Улыбнулся Чернозвезд.
Но у меня в лагере никто не будет ухаживать за ним, а как я его прокормлю? Тем более ваша предводительница не допустит этого.
Вздохнул кот.
Возьми его себе! Слушай, я знаю это глупо, но может ты перейдешь в мой племя?
Осторожно спросил Чернозвезд.Мышеголовый дурак!

0

8

Ласточка удивленно уставилась на предводителя Ты хочешь, чтобы я перешла в твое племя? медленно спросила кошка Это действительно звучит глупо... ааах!.. сердце ее подпрыглнуло, непонятно от чего. Кошка продолжала смотреть предводителю в глаза

0

9

Чернозвезд сглотнул ком воздуха и кивнул.
-Да. Я хочу, чтобы ты перешла в мое племя.
Сказал он нервно помахивая хвостом.

0

10

Ласточка молчала и почувствовала, что хочет принять его предложене. Что я делаю? Надо быть крепче! одернула сама себя кошка и тяжело вздохнула. Не думаю, что так будет правильно постаралась она сказать как можно мягче и улыбнулась Нет, я не могу

0

11

Чернозвезд понурил голову и лизнув котенка подвинул его к Ласточке.
Воспитай из него хорошего воина. Я прошу тебя.
Сказал он тяжело и лег у самого обрыва.

0

12

Ласточка подошла к предводителю и легла рядом с ним Прости тихо казала она Но я правда не могу... грустно прошептала она и свесил одну лапу

0

13

Я понимаю, ты верна своему племени, а я своему.
Сказал он.
И все же воспитай отличную воительницу из нее.
Мяукнул Чернозвезд и посмотрел на котенка.

0

14

Ласточка тоже посмотрела на котёнка Да, конечно! улыбнулась она и посмотрела вниз с обрыва. Она свесила еще одну лапу Ты обиделся? грустно спросила она

0

15

Нет, я просто...
Чернозвезд вздохнул и положил голову на лапы.

0

16

Ласточка тоже вздохнула и посмотрела вниз. Вдруг она почувствовала, что соскалзывает и не может удержаться. Она сьехала уже наполовину, и зияющая бездна открылась перед ее глазами. Нет! она соскользнула, но смогла схватьться лапой за камень...

0

17

Чернозвезд вскочил и вцепился клыками в загривок Ласточки. Кот выпустил когти и боль пронзила его тело, когти скользили по камням и резали лапы. Чернозвезд втянул когти с большим и вытащив Ласточку из проости Он втянул когти полностью и встал в ручеек смывая кровь.
Как ты?

0

18

Ласточка испуганно открыла глаза Как ты?Спасибо... нормально тяжело дышала кошка Спасибо тебе!.. Если бы не ты...

0

19

Чернозвезд молча кивнул и продолжал стоять в воде.

0

20

Ласточка поднялась и подощла к котёнку Как ты? нежно прошептала кошечка и лизнула ее в мордочку. Она такая красивая, правда? обратилась Ласточка к Чернозвёзду

0

21

Чернозвезд вышел из воды.
Да. Извини, я тут вашу воду перепачкал.
Мяукнул он и лизнул котенка.

0

22

Ласточка улыбнулась Ничего ты не перепачкал. Благородная кровь не может ничего перепачкать мурлыкнула она А наоборот...

0

23

Маленькая кошечка вдруг почувствовала назнакомый ей запах, но не могда даже двинуться и тоненько запищала:
-Мама, мама!-но кошечка не могла больше говорить и лишь опустила головку.

0

24

Ласточка встрепенулась и наклонилась к котёнку Тихо, все хорошо! Я с тобой! лизнула она котёнка в ушко. Чернозвёзд, она очнулась!

0

25

Чернозвезд с благодарность кивнул и лег рядом с котенком.
Малышь.
Мурлыкнул он и принился вылизывать котенка против шерсти.

0

26

Ласточка посмотрела на кота и села напротив него и тоже принялась вылизывать котёнка. Знаешь... может, пойдем, отнесем ее в пещеру? К нам?

0

27

Котёнок почувствовала тепло и от радости смогла лишь только тихонько замурчать.

0

28

Черонзвезд поднял голову и посмотрел на Ласточку.
Твоя предводительница меня не долюбливает.
Мяукнул Чернозвезд.
Мне лучше не появляться в лагере.
Сказал он.
Но у меня тоже 9 жизней в запасе и я тоже очень хорошо сражаюсь.
Мурлыкнул Чернозвезд и взял маленького котенка за загривок.
---пещера---

0

29

-----------) пещера

0