Коты-Воители: Проклятие звёзд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Проклятие звёзд » Грозовое племя » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Предводительница спокойно лежала в своей пещере и вдруг ей взбрело в голову обойти границы.Она быстро встала на лапки и пошла к выходу.
----главная поляна---

0

3

---главная поляна---
-Мама?
Мотылинка зашла в пещеру, но не обнаружила там свою мать.
-Наверно ушла в патруль...
Пробубнила себе под нос Мотылинка и положив кролика на пол побежала обратно на главную поляну.
---главная поляна---

0

4

Кошка тащила свою добычу в палатку как вдруг обо что то споткнулась,положив своего сочного кролика она посмотрела на лежавший возле её лап кусочек обнюхов его она поняла что это к ней заходила её дочка и оставила его тут МСЛ:"ладно сем по больше."подумала она и плюхнулась на подстилку.Кролик оказался очень нежным и вкусным,полакомившись ей захотелось узнать что хотела от неё Мотылинка.Подойдя к выходу она посмотрела на поляну и не разочаровались там её дочка лакомилась дичью и предводительница крикнула её.
-Мотылинка как поешь зайдешь ко мне.
Сказав она развернулась и опять улеглась на подстилку.

0

5

---куча с дичью---
Мотылинка зашла в пещеру и подошла к матери.
-Привет!
Мяукнула она и решила поделиться с ней новостями.
-Я гуляла и познакомилась с кошечкой из Речного племени. Она так похожа на меня, только она серая, а я белая. И мам, прости, но я хочу прогуляться, может потмо поговорим?
Спросила она и лизнув мать в щечку побежала к куче с елой.
---куча с едой---

Отредактировано Мотылинка (2009-07-22 08:52:08)

0

6

Мотылинка
ОФФ:а что у тебя такой аватар? :blush:

0

7

Кошка спокойно сидела и с огромным удовольствием смотрела на свою дочку которая стала прекрасным и сильным воином!Предводительница очень любила свою доченьку и во всем ей потакала.Доев своего кролика она свернулась клубочком и провалилась в сонное царство.

0

8

Когда Огнегрив зашел в пещеру предводительницы, то она уже проснулась и широко зевнула. -Когтезвезка, можно тебе кое-что сообщить?, - с улыбкой спросил Огни предводительницк.

0

9

Проснувшись Когтезвездка увидела перед собой Огнегрива он ей хотел что то сказать
- говори
Сказала она ,но в этот же момент она услышала Когтезвезка, можно тебе кое-что сообщить? и предводительница немного помотав головой отогнала сон и внимательно посмотрела на своего глашатая.
- Что то случилось надеюсь это важно если ты разбудил меня так рано?
Сказала она еще сонным голосом,но в голосе не было и капли зла...

Офф:за меня не надо было отвечать то она уже проснулась и широко зевнула.Я спола еще в это время и мог бы меня для приличия разбудить!

Отредактировано Когтезвездка (2009-07-22 23:55:38)

0

10

Офф: Извини, не сердись. В следующий раз такого не повториться.
-У Мотылинки скоро будут котятки...от меня, - уже тише сказал Огнегрив, боясь что предводительница рассердиться и присел, опустив глаза в пол.

0

11

Предводительница была в оцепенение от слов её глашатая,но быстро выйдя она сказала.
-Я очень рада и за тебя и за Мотылинку.
В голосе слышалась тревога и в тоже время радость за свое племя и за дочку.Она встала со своей подстилки и нежно потерлась о рыжий бок Огнегрива.
-А где моя дочка?А то я хочу пойти и поздравить её!

0

12

Мотылинка тихонько зашла в пещеру ступая мягкими лапками.
-Я тут, Когтезвездка.
Мотылинка поклонилась предводительнице, а потом встала и побежала к маме.

0

13

Когда кошка увидела свою дочку и в тоже время прекрасную воительницу и будущую королеву,то она превратилась из предводительници в маленького котенка стала тереться о теплый бок дочери и мурчать нежно и ласково,а потом поднила голову и сказала.
-Дочка теперь ты королева Грозового племени и твое место теперь в детской!
Кошка пыталась это сказать как подобает предводительнице но у неё нечего не получилось,а только ласковое мяуканье.Промяукав она посмотрела на свою красавицу и еще потерлась о её белоснежную шерсть.

0

14

Мотылинка улыбнулась и лизнула мать в носик.
-Спасибо мама.
Промурлыкала кошечка и кивнув ей и Огнегриву побежала в детскую.
---детская---

0

15

Офф: ты в моей пещере и я еще тут!!!!!!!!!!! :jumping:  :D

0

16

Белка пришла к предводительнице с дроздом которого поймала совсем недавно . Ох как же сложно подниматься на эту пещерку с добычей . Когда она добралась до верха , Белка решила немного отдышаться и остановилась у входа в пещерку целителя . Пока она стояла она вновь вспомнила о своих родителей но быстро пришла в себя. Когтезвездка , можно к тебе ? я принесла тебе поесть подумала может ты проголадась ?Ожидая ответа Белка оставлась стоять у входа.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Проклятие звёзд » Грозовое племя » Пещера предводителя