Коты-Воители: Проклятие звёзд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Проклятие звёзд » Грозовое племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

---пещера предводителя---
Кошка вышла из пещеры и оказалась на главной поляне не останавливаясь она пошла к выходу из лагеря.
---папоротниковый туннель---

0

3

---начало---
Мотылинка вылезла на полянку из палатки воинов и зевнув принялась вылизывать шерстку.Какая погода... Радостно подумала она и решила прогуляться.Стоп! А если меня отправят в патруль? Тогда еще лучше! Обрадовалась она и заметила рыжую шерсть глашатого в палатке воинов.Вечно он спит! Пронеслось у нее в голове. Лепесточек побежала в палатку и остановилась на пол пути. Солнце уже встало и звезды скрывались под облаками. Свет сменил тьму, день сменила ночь...
---палатка воинов---

0

4

Мотылинка
Офф:тебя ж еще не приняли!

0

5

Когтезвездка
офф:анкеты посмотри!

0

6

---границы---
Мотылинка влетела в лагерь и села на главной поляне бросив землеройку в кучу с едой. Кошечка облизала рот и стала ждать Огнегрива.
-Почему ты все время отстаешь? Вон даже запыхался!
Мотылинка бегала очень хорошо и за всю эту пробежку ни разу не остановилась, не считая охоты и патрулирования.

0

7

Огнегрив, зайдя в лагерь, положил свою мышь в общую кучу. Он и в правду был очень уставшим. Отойдя от кучи дичи добытой племенем, он присел по среди поляны и его шерсть стала перелеваттся в лучах дневного солнца.
-Я просто целыми днями выполняю задания, из-за толком не успеваю отдохнуть., -ответил Огни Мотылинке.

Отредактировано Огнегрив (2009-07-10 14:08:25)

0

8

-Но ведь мы были лишь в рассветном патруле!
Возразила белая кошка и облинула лапку, а потом провела ею за ушком.Может навестить маму? Подумала Мотылинка и быстренько прилизав грудку встала и взяла кролика в рот.
-Я к маме. Мы будем в пещере предводителя.
Сказала она, а потом вздрогнула.Почему я ему все докладываю?

Отредактировано Мотылинка (2009-07-10 13:11:08)

0

9

Огнегрив тем временем стал вылизываться.

0

10

---пещера предводителя---
Мотылинка выбежала расстроенной из пещеры и пробежав мимо Огнегрива понурила голову.Вечно когда надо ее нет...а потом скажет, что некогда...лучше бы предводителей не было вообще... Подумала Мотылинка и легла на самомо дальнем краю поляны, но там все равно была видна ее белоснежная шерстка.
-Эм...я пойду к Четырем Деревьям...
Мяукнула Мотылинка пробегая рядом с Огнегривом.
---Четыре Дерева---

Отредактировано Мотылинка (2009-07-10 16:59:04)

0

11

-Ну ладно, иди, -ответил Огнегрив и решил немного поспать.
-Только будь осторожнее, -крикнул он вслед белоснежной кошке.
Огнегрив пошел в палатку войнов.

0

12

Выйдя из пещеры Огни огляделся. Нигде не видно Мотылинки, странно. Надо бы поискать ее, может быть что-нибудь случилось, подумал он. Огнегрив решил сначала поискать четырех деревьев.
Офф: не странно ли это?:)
-----Четыре дерева-----

0

13

После того, как Огнегрив собрал рассветный и охотничий патруль, он решил порадовать Когтезвездку тем, что вскоре в лагере появяться еще котята.
-----Пещера предводительницы-----

0


Вы здесь » Коты-Воители: Проклятие звёзд » Грозовое племя » Главная поляна