Коты-Воители: Проклятие звёзд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Проклятие звёзд » Грозовое племя » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

---главная поляна---
-Огнегрив?
Кошка зашла в пещеру.
-Огнегрив, можно я пойду в рассветный патруль?
Она не знала почему, но ей почему-то нравился этот кот.

0

3

-Привет Мотылинка, -пробормотал спросоня кот. -Конечно же можно, только я пойду с тобой.
Огнегрив поднялся и зевнул, а потом направился к выходу из лагеря.

0

4

Мотылинка обрадовалась и помчалась к Нагретым Камням.
---Нагретые Камни---

0

5

-----Главная поляна-----
Огнегрив зашел в пещеру и улегся в дальний угол. Он сначала долго вертелся на подстилке, а потом провалился в глубокий сон.
Примерно в 17.00 :))
Огнегрив проснулся и увидел, что в пещере кроме него никого нет, поэтому решил выйти наружу.
-----Главная поляна-----

0

6

Огни зашел и прилег по середине пещеры. Подобрав хвост под себя, он задумался: Мотылинка замечательная кошка. Забавная, есть чувство юмора, и неукротимая охотница. Наверное она была бы отличной матерью. После этих мыслей рыжий кот уснул.

Отредактировано Огнегрив (2009-07-11 12:45:18)

0

7

---Нагретые Камни---
Мотылинка зашла в пещеру и принялась вылизывать грудку.

0

8

-----Нагретые камни-----
Огнегрив зашел в палатку воителей и прилег неподалеку от Мотылинки. Вокруг никого не было и глашатай подумал: Как хорошо, хоть побудем вдвоем... Когда она закончила вылизываться она посмотрела на него своими глубыми глазами, и в них было столько нежности, что Огни волей, не волей подошел и прижался к ней своим теплым боком. А потом из палатки доносилось громкое урчание.
Офф: Прямо расплакаться можно от счастья))

Отредактировано Огнегрив (2009-07-22 10:50:02)

0

9

Мотылинка проснулась рано утром и лизнула Огнегрива в лоб, пытаясь разбудить. Кошка попыталась встать, но ноги не выдержали ее веса и подкосились. Она лизнула себя в грудку.Я вешу как булыжник!

0

10

Огнегрива разбудил чей-то язык, и когда он открыл глаза, то увидел Мотылинку. Она лежала в странной позе и выглядела немного толще чем вчера.
-Мотылинка, что с тобой? -спросил Огни подругу.
Офф: Глупый вопрос, "что с тобой?". Как будто сам не понимает что ночью случилось)

0

11

-А разве не понятно? Ты скоро папашей станешь!
Улыбнулась кошка и легла на спину рядом с Огнигривом.

офф:действительно.

0

12

-А, ну да, я как то не понял сразу. Огнегрив был конечно же счастлив, что у него скоро будет потомство и не скрывал своей улыбки. Он провел хвостом по животику Мотылинки  и потом подтянулся. -Пора собирать рассветный патруль, -сказал Огнегрив и вышел из палатки поискать доброжелателей.

0

13

-Я с тобой!
мяукнула она и побежала на главную поляну.
---гланая поляна---

0


Вы здесь » Коты-Воители: Проклятие звёзд » Грозовое племя » Пещера воинов