Коты-Воители: Проклятие звёзд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это незаметное место в камышах, невидное невооруженным глазом, его можно увидеть при очень внимательном рассмотрении

0

2

Чернозвезд принес Луньку в пещеру.
Хорошо, что я пропах вашим племенем!
Фыркнул он положив котенка.

0

3

--------) обрыв
Кошка зашла. Это да усмехнулась она Воины у нас имеют оочень хорошее обаняние, но тебя они не учуят

0

4

Чернозвезд кивнул.
У вас есть запасной выход?
Спросил он.
Я нехочу, чтобы меня заметили. Иначе ваша предводительница объявит мне войну! А я нехочу вести племя против тебя и малышки, а против Пламенной Звезда с удовольствием.
Улыбнулся он сел на пол.

0

5

Ласточка подощла к другому концу пещеры Тут где-то был камень... если бы его достать, ты сможешь уходить через нору, сделанную когда-то барсуком... А, вот он! Сможешь поднять? спросила кошка, указывая на неприметный камень на полу пещеры

0

6

Чернозвезд подошел к камню и всем телом навалился на него. Мускулы перекатывались под его лощенной шерстью. Наконец он сдвинул каменьи задел лапой какой-то камень и лапу пронзила резкая кровь.
Я думаю мне пора...
Вздохнул Чернозвезд.

0

7

Кошечка очнулась и почувствовала новый не знакомый ей запах. Её глазки ещё не открылись и кошечка не могла увидеть что происходит. Но от усталости и голода, беленькая кошечка заснула, так и не заметив этого

0

8

Ласточка вздохнула Ну ладно... тогда до встречи! улыбнулась она предводителю будь осторожен!

0

9

Ласточка посмотрела на Луньку. Бедняжка! Она, наверно, голодная! Глашатая взяла котёнка за загривок и осторожно понесла в детскую, к собственной дочери. Она была тоже очень маленькая, и также нуждалась в заботе. Надеюсь, они поладят! подумала кошка и побежала быстрее

------------) детская

0